.3 хора нашей ДМШ (Кэтэлина-1 ряд ,справа) исполняют заключительную песню "Солнечный круг",поставив точку в концерте.СПАСИБО всем участникам! Заслуженные аплодисменты и крики "Браво!"
http://classic.ivcons.ru/Video.html?v...Россия,Иваново,Концертный зал "Классика".ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ песня концерта 7 мая 2014 г. хорошие фильмы | |
| 3 Likes | 3 Dislikes |
| 350 views views | 1.16K followers |
| People & Blogs | Upload TimePublished on 11 May 2014 |
Không có nhận xét nào:
Đăng nhận xét